Accessible Version
События
20 июня состоялась первая экспертная встреча в рамках исследовательско-выставочной программы проекта о культуре, спорте и образе жизни «Культура движения».
Эксперты обсудили практики физической активности как явление современной культуры
Экспертная встреча
20 июня 2024 года
Команда Российского этнографического музея приняла участие в благотворительном забеге «Бегом с Дневником», который третий год проводится в городе на Неве.
Сотрудники музея покорили дистанции благотворительного марафона «Бегом с Дневником»
Благотворительная акция
26 мая 2024 года
В рамках программы «Полет мяча» были подведены итоги региональных физкультурных мероприятий для образовательных учреждений Санкт-Петербурга.
Молодежь в движении. Торжественная церемония награждения участников Всероссийской Олимпиады
30 мая 2024 года
Сотрудники отдела музейной педагогики Российского этнографического музея провели серию мастер-классов "Круглое-катать!"
Мастер-классы Круглое-катать!
24 мая 2024 года
Тема акции в 2024 году нашла преломление в программе «Покатилась попинуха! Путь мяча в Российском этнографическом музее».
По Российскому этнографическому прокатилась попинуха!
18 мая 2024 года
В Государственном музее спорта состоялась рабочая встреча по вопросам партнерского взаимодействия в проекте «Культура движения».
Проект «Культура движения»: новые партнеры и горизонты сотрудничества
Рабочая встреча
23 мая 2024 года
Программа Музея «Покатилась попинуха! Путь мяча в Российском этнографическом музее» вошла в число двадцати лучших музейных программ в итоговом рейтинге.
О «Ночи музеев» рассказали в пресс-центре ТАСС
24 апреля 2024 года
В Российском этнографическом музее состоялась презентация проекта «Культура движения: проект о культуре, спорте и образе жизни» и программы «Покатилась попинуха!
Презентация проекта «Культура движения: проект о культуре, спорте и образе жизни» и программы «Покатилась попинуха!
Презентация проекта
10 апреля 2024 года
В рамках соглашения планируется информационное сотрудничество между музеем и «Радио Зенит» по освещению событий проекта «Культура движения»
Российский этнографический музей и «Радио Зенит» развивают партнерские связи
Партнеры проекта
11 апреля 2024 года
Программа Музея «Покатилась попинуха! Путь мяча в Российском этнографическом музее» вошла в число двадцати лучших музейных программ в итоговом рейтинге, составленным Экспертным советом акции «Ночи музеев — 2024».
«Ночь музеев — 2024»: Российский этнографический музей снова в лидерах рейтинга
22 февраля 2024 года
Эксперт Российского этнографического музея поделилась планами с участниками встречи «Культура и спорт: как добиваться социальных изменений»
встреча «Культура и спорт: как добиваться социальных изменений»